Galerie

KONTAKT

KOORDINATIONSSTELLE FÜR FiRi VORARLBERG / ÖSTERREICH

Sparte Bank und Versicherung der Wirtschaftskammer Vorarlberg

Vanessa Wachter, MSc
Wichnergasse 9
6800 Feldkirch
T 05522/305-251
wachter.vanessa@wkv.at
http://wko.at/vlbg

KOORDINATIONSSTELLE FÜR FiRi TIROL

Sparte Bank und Versicherung der Wirtschaftskammer Tirol
MMag. Sabine Uitz
Meinhardstraße 14
6020 Innsbruck
T 05 90 905 1235
F 05 90 905 51235
E sabine.uitz@wktirol.at 
http://wko.at/tirol/bank

KOORDINATIONSSTELLE FÜR FiRi SALZBURG

Sparte Bank und Versicherung der Wirtschaftskammer Salzburg
Alexandra Ruderstaller und Mag. Anita Wautischer
Julius-Raab-Platz 1
5027 Salzburg
T 0662 8888 – 302
E aruderstaller@wks.at
http://wko.at/sbg

KOORDINATIONSSTELLE FÜR FiRi NIEDERÖSTERREICH

Sparte Bank und Versicherung der Wirtschaftskammer Niederösterreich
Mag. Christian Haydn
Wirtschaftskammer-Platz 1
3100 St. Pölten
T 02742/851-18410
E Christian.Haydn@wknoe.at
http://wko.at/noe

KOORDINATIONSSTELLE FÜR FiRi WIEN

Sparte Bank und Versicherung der Wirtschaftskammer Wien
Marija Milicevic und Bernhard Weiser
Stubenring 8-10
1010 Wien
T 01 514 50-1323 und 01 514 50-1284
F 01 514 50-1482
E marija.milicevic@wkw.at und Bernhard.weiser@wkw.at 
http://wko.at/wien

KOORDINATIONSSTELLE FÜR FiRi OBERÖSTERREICH

Sparte Bank und Versicherung der Wirtschaftskammer Oberösterreich
Marisa Korosa und Dr. Fritz Filzmoser
Hessenplatz 3
4020 Linz
T 05-90909-7495 und 4400
E marisa.korosa@wkooe.at und friedrich.filzmoser@wkooe.at
http://wko.at/ooe/bv